Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2021, 22:55   #1002
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Лиза, такое ощущение, что вы устроились на освободившуюся ставку конспиролога после Владимира@, а мне предлагают стать внештатым "разрушителем легенд". Понимаю, что лучше промолчать и что я не смог убедить даже свою мать, но зима длинная, давайте порассуждаем.
Вот про вашу "лекцию". Лиза, вы же сидели на настоящих лекциях? Там тоже раскрывали секреты, делали прогнозы, предлагали купить недорого книги? Нет, я не говорю, что лектор точно врет. Просто он насмотрелся на опыт зарубежных профессоров, которые делают успехи в творчестве, и тоже захотел немного заработать. Я об этом уже писал, запад на всем делает шоу и зарабатывает книги, а мы только этому "учимся", начиная от шоу "голос" и заканчивая вот такими "прорицателями". Ну это же смешно, "секретный доклад Гейтса, Рокфеллера от Андрея Фурсова!". Пришлите короткое смс и секретный доклад окажется у вас! Не упустите момент, у нас скидки! Это не лекция, это шоу.
Прав он или нет мне неизвестно. Сути это не меняет, есть эпидемия, нужна вакцинация.
Хочу прокомментировать и Новичка. Якобы уважают за традиционные ценности и тд. Так и во времена ссср многие "левацкие" люди на западе уважали совок якобы за равенство. Тут все просто, в мире всегда есть слои населения, социальные группы, которым нравятся порядки в других странах. Мне вот, например, нравится, что в Парагвае можно иметь несколько жен. Но на деле вряд ли там это распространено. Так и здесь, что мешает консервативно настроенным людям в той же Норвегии видеть "хорошее" в странах, где консервативная повестка дня? Это нормально.
А по поводу европеоидов и тд. Я просто фигею, какие вещи тут пишут. Во-первых, глянул википедию - русских в рф около 81%. Потом глянул международную статистику в виде карты, где отмечен процент светловолосых (северная ветвь европеоидов). Даже смешно, мск и область в целом "светлее", чем Украина в целом, а еще такие регионы как Мордовия и Татарстан тоже "светлее", чем какая-то область Украины, приглядитесь. Потому что там живет много русских. И вообще вы как-то странно написали, словно монголоиды чем -то хуже. Очень странно написали, извините. Во-первых, все нации равны, а во-вторых, и у монголоидов есть примеры успешных наций, те же японцы и прочие. Почему мне стыдно читать здешние посты?
(по ссылке карта со статистикой по регионам мира с пояснениями на английском языке, она большая и сюда ее неудобно кидать)
https://diddlybop.ru/wp-content/uplo...857d88c0cb.png)
Еще хотелось бы возразить Арту и Алле. Вы пишите странные вещи. Какой бизнес? Какие права? Идет эпидемия, в это время действуют иные правила и обязанности. Это же элементарные правила, которые вы должны были узнать в школе на уроках безопасности. Напишите, пожалуйста, как вы видите борьбу с короновирусом. Только не надо писать "надо было десять лет назад строить больницы", вы напишите, как здесь и сейчас победить вирус при имеющихся средствах без массовой вакцинации.
А вообще, смотрю, тут какие-то все помешанные на теориях заговора. Давайте рассуждать здраво. Если бы вас хотели уничтожить, то просто бы не давали вакцин - и из-за постоянных локдаунов у вас бы загнулась экономика со всеми выткающими. Если бы хотели массово убить, то ввезли бы к вам, например, черную оспу и усе. И наоборот, все заинтересованы в том чтобы вы победили короновирус. Ваши гастарбайтеры ездят в соседние страны, главным образом в ЕС, и там явно не заинтересованы иметь под боком рассадник короны. Вам везут вакцины, которыми привито западное общество, где уже отменяют ограничения. Да, от любой вакцины есть побочка,вообще от любой, даже от обычного гриппа, тем более будут побочки от малозученных коронарных вирусов. Но это меньшее зло, вот и все.
Юрию писать не буду. Я ему уже привел статистику, по которой в Украине еще в 18 году был самый большой % антипрививочников в мире, и что внутри страны больше всего страдают от вирусных заболеваний жители западной (согласно вашим сми). Я просил объяснить его логически, как злые русские еще до короны убедили западных украинцев не прививаться, но он молчит.

Последний раз редактировалось Дан; 27.10.2021 в 23:15.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
верес (28.10.2021), Юрий Нефёдов (27.10.2021)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Лиза (27.10.2021)