Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2021, 12:47   #1010
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Вы знаете много случаев, когда человек, вакцинировался и умер? Я таких не знаю. А вот, умерших из не вакцинированных- список моих знакомых растет. В Бердянске в ковидном госпитале лежит 200 человек, смертность- 10 человек ежедневно.
Случаи знаю. Которые вырвались публично и которые не смогли скрыть и списать смерть на корону, онкологию или сердце. Ещё и месяца не прошло после смерти 19 летнего львовянина через 2 часа после инъекции. Перед этим был случай смерти в винницкой области какого-то мелкого чинуши после вакцинации. Я не изучаю все новости о смертях после вакцины, очевидно что таких смертей гораздо больше. Есть и в других странах тоже публичная инфа. Но такие случаи будут максимально скрывать чтобы о них не знали. Цель вакцины не причинить мгновенную смерть, это исключения и побочные действия и индивидуальная реакция конкретного человека на введённый препарат. На мой взгляд цель вакцины долгосрочная. Результаты будут вылазить со временем. Где и что может вылезти можно перечислить в разных версиях.
Не знаю что у вас там за списки с умершими, я таких случаев лично не знаю. Вот такая могучая пандемия. За 2 года никто среди знакомых не умер. Болели легко как насморком несколько человек. Дома. Поинтересуйтесь данными сколько умирает в день людей от онкологии, сердечных заболеваний, в дтп, от несчастных случаев. Гораздо больше от каждого из этих случаев чем от лютой пандемии. Но об этих смертях никто по телевизору не говорит и не называет цифры. Трубят с каждого утюга только о короне. Вирус есть, от него небольшой процент людей заболевает и ещё меньший умирает. Даже по их данным жертвами в основном становятся пожилые люди. Те, которые любому государству уже не нужны. На них удар приходится в первую очередь по факту. Совпадение? Не думаю.
Цитата:
В Бердянске в ковидном госпитале лежит 200 человек, смертность- 10 человек ежедневно
Это навскидку или есть официальные данные? Если только в маленьком Бердянске за день умирать будет 10 человек, то сколько в день умрет по всем населенным пунктам Украины? Не меньше миллиона. Через 3 недели такими темпами не должно остаться ни одного живого человека в Украине. Есть поговорка " у паники глаза велики". В панике и вакцину всучить легче.
seim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (29.10.2021), Волкотрубенко (28.10.2021)