Тема: Варомор
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2020, 09:44   #519
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 447
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Варомор

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Если румынский- то это Скобатокс, его полно по группам продают. Противогаз- обязательно! Регулировать или нет- налейте в бачок керосина, закачайте и сделайте 10 качков в какой-то сосуд, чтоб потом замерить шприцем. Если равно 10 мл- регулировать не нужно, а если намного не хватает или больше- тогда можно и покрутить!

А ОЗК... вот вам хочется над девушкой поиздеваться!
1. Весь мой пост относился к Лизиному вопросу -
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Я имела ввиду болт регулирования подачи рабочей жидкости. Он заводом выставлен или надо самому выставлять дозу? ( дым-пушка "АТЕХ")
, 2. по поводу тактика, я как раз это и имел ввиду, и спрашивал именно у Лизы где она его взяла- тактик, а не скобатоз. 3. Купив заводскую дымпушку, мне не пришлось ничего крутить, все было настроено на заводе, отсюда и был мой ответ,т.к. Лиза брала тоже не самоделку. 4. Ну и ни какой издевки, по поводу ОЗК. т.к. противогаз и ОЗК является полным комплектом противохимической защиты, а мы то не за половинчатую боремся.
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!

Последний раз редактировалось Sauron; 18.08.2020 в 09:46.
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (18.08.2020), zelya343 (19.08.2020), Кудлянин (18.08.2020)