Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 21:06   #393
Александр Влад.
Бывалый
 
Аватар для Александр Влад.
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 30+
Ульи: двух корпусные на 300 с магазинами
Адрес: Украина,Николаевская обл.,г.Николаев
Возраст: 60
Сообщений: 7,107
Сказал(а) спасибо: 6,590
Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 910
Александр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Подготовка пчел к зимовке

Цитата:
Сообщение от Костя Куценко Посмотреть сообщение
Да когда 3+4 улья можно через день закрывать и открывать летки, но когда 50 и более ульев пчеловод экономя время делает один раз осенью и при нижнем открытом летке я еще ни разу не наблюдал воровства.
Я как новичек в пчеловодстве,наверное перестраховался и открыл,закрыл как подсказала интуиция(только и слышал,семью разбили) .И Ваше уверенное заявление,меня убедило и вспомнил прошлой осенью у меня так и было, открыты летки в нижних корпусах.Завтра все исправлю,пока тепло пусть привыкают к нижнему.
__________________
Овчарук Александр Владимирович
Александр Влад. вне форума   Ответить с цитированием