Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2019, 21:20   #1756
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
И где гарантия, что его отбирали и откачивали, в нормальных санитарных условиях.
нет гарантии. Я сам мед руками выжимаю. Но руки мою) Выжимки заливаю водкой и получается псевдомедовуха, но вкусно. И полезно.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что там есть годы с нулевым взятком или +2 кг на круг из-за жары. Если в первые сезоны Юрий получит 400 кг меда со всей пасеки и скормит 10 тонн сахара, то он эту пасеку сожжет, а пчеловода отправит домой на велосипеде.
Вот сейчас такой год-с мая включительно дождей нет. Земля как камень. А отправлю на водном велосипеде-ему же через океан плыть).

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Так а вы не продавайте покупайте его в Украине для подкормки своих пчел. по 1,5 уе. за кг.
Мы уже тут обсуждали какая головная боль экспорта меда в Парагвай.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
в Парагвае ценой в 8 уе за кг.
Я писал 8 долларов за литр а не килограмм. Щетельней нужно быть-разница большая.


Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Я тоже опасаюсь Юриного характера ,.)
Зря вы так-я спокойный как танк всегда. Что случилось-то случилось-попытаемся исправить. Ничего страшного.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Димас (27.09.2019)