Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 21:19   #16
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,500
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,845 раз(а) в 1,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 873
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рыбалка весной

Окуня на нашем участке немного, хотя в последние 2 года начал попадаться все чаще, и достаточно приличный уже, наряду с судаком. Рыбалка сейчас как попадешь. Несколько дней назад (когда погода была устойчивая) неплохо брала плотвичка. Попадались даже приличные экземпляры, грамм по 300. Сейчас дня 3 погода и давление постоянно меняются, клев похуже. Я выхожу сейчас порыбачить не часто, времени не хватает, к сожалению.
На ямах драчами принципиально не рыбачу, более того, за такие вещи могу и морду набить, ежели потребуется. Это не рыбалка, а уничтожение рыбы.
Блесенкой окуня - другое дело. Кстати, года 3 назад выпускал у нас на порогах пару ведер окуня, выловленного на одном из ставков. Его там мелкого (в палец) просто немерянно. Возможно поэтому он и стал ловиться сейчас. Если это так, то очень приятный факт, что есть моя часть в сохранении популяции.
glider вне форума   Ответить с цитированием