Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2020, 23:48   #2239
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Сегодня умер мой отец от короны. Не буду говорить кого нужно убивать и какой национальности-умные люди и сами понимаете кто нам, этническим украинцам, враг.
мои соболезнования.
лечу маму дома, взял полноту ответственности за ее лечение на себя. раннее переболел брат и я. сейчас очередь родителей. отец пошел на поправку как пару дней. за маму борюсь.
даже не вздумайте мне писать ничего про больницу. (Юрий не Вас имею ввиду, вам нужно) потому что трехэтажных матов мне не хватит описать тот пиз...ц который сейчас творится. саязался с журналистами телеканала ЗИК, будем с ними завтра созваниваться
Еще раз, Юрий искренние соболезнования по поводу утраты
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Мартов (23.11.2020)