Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2019, 07:59   #721
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
То, что сбыт будет, у меня и сомнения нет. Я поставил-если ты помнишь, на сегмент обеспеченных людей: горшочек с сотами и медом. Так что не торопясь, потихоньку... В японцев только влюбился)) Вот нравятся они мне:маленькие, легкие, безпроблемные...
Я еще в те делекие из начала темы ржал над гениальной идеей засунуть сотовый мед в глиненые горшочки. Сотовый ммед это эксклюзивный продукт он всем своим видом должен манить пакупателя, а для этого соты нужно видеть. Когда смотршь на соты то воображнние рисует как аккуратно и нежно ты своими зубами разрываеешь нежнейшую восковую плоть а из под белоснежной девственной восковой крышечки к которой никто кроме пчел не прикасался начинает томно впыползать тегучаяя янтарная до умопомрачения сладкая масса которая просто взрываеться цветочным вкусом и ароматом у тебя во рту. И ты приходишь в неистовый восторг от палитры вкусов у тебя на языке, и кажется что ты не просто откусил сотовый мед а понимаешь что только что ты попробовал Лето на вкус. А вы это все возьми да и запресуй глину. Производители товара которые в ааприоре не могут фасовать товар в прозрачную упаковку, стараються зазместить принт этого товара на непрозрачной этикетке, чтоб хоть как то заставить возбудить вкусовые рецепторы потенциального покупателя. А тут сотовый мед который великолепно храниться в прозрачном стекле пытаються затолкать в глиняный горшочек. Уровень маркетолог от Бога.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (20.03.2019), Gazonof (20.03.2019), Sauron (20.03.2019), serhio70 (19.03.2019), Алексей Гапон (03.10.2019), анна сергеева (20.03.2019), Владимир Татомир (19.03.2019), Владимир@ (20.03.2019), МЭД (21.03.2019), САМ (19.03.2019), Сергей Херсон (19.03.2019), Шавлюк (19.03.2019)