Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2021, 09:51   #1245
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2021

Цитата:
Сообщение от vsmityukh Посмотреть сообщение
Потешные у вас сны с вымышленной силой пасеки.
Дело совершенно не во мне и том какой я пчеловод, а в том, что я не видел ни одного пчеловода, который имел бы такие семьи. Ни в Украине, ни в России, ни на продвинутом Западе. А там пчеловоды не на словах. К слову, они свои успехи показывают, демонстрируют, а вы - нет. Совпадение? Не думаю. Продемонстрируйте свои чудо семьи на 40 рамок плотно обсиженных пчелой или примите статус фантаста, а?


Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
40 рамок акации с рапсом были у меня залиты в начале лета.
5 корпусов 45рамок всего.
а еще стояли небоскребы и по 6 и даже 7 корпусов но уже на подсолнухе.
поверьте не ставил бы им сколько если бы рамки не были обсижены.
70кг за одну качку с одного улья не раз было.
никто не знает как так получается, но 5-10% семей всегда на голову выше своих коллег. так же как и 5-10% слабачков. что им не делай а они в лузерах.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Волкотрубенко (26.09.2021), Сергей17 (26.09.2021)