Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 21:04   #47
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от сергей23 Посмотреть сообщение
Подтверждаю-Эдика знаю лично,НЕ ПЕРЕКУП!!!!
Сергей если мне смогут объяснить структуру, обосновать преимущества, подскажут как организовать контроль на всех ступенях и стадиях. То может я один из первых организую такой кооператив. А пока я вижу только популизм и лозунги "Объеденяйтесь" а что дальше делать никто не знает. И самое страшное даже и не пытаются разобраться. Просто как попугаи повторяют а осмыслить и просчитать что делать дальше даже и не пытаются. Вот я например боюсь что если я все это замучу и буду тянуть на своем горбу тех кто думает что за мое время и работу мне кинут процент а сами при этом палец о палец не ударят. То нахрен мне такой кооператив нужен уж лучше реально плюнуть на всех и вся и стать простым перекупом.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сергей23 (20.04.2016)