Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 13:22   #166
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Цены на пакеты в 2020 году

Цитата:
Сообщение от Михаил_1975 Посмотреть сообщение
Злые вы тут все. И жадные. Зажали три гривны. Люди старались, объявление писали.
За всеми гонятся акулы капитализЬма, чтобы осчастливить.
А вы упираетесь. Мне понравилось тут "эссе" на тему навара с одной семьи при её продаже. "Как минимум 2 пакета по 650. Ну плюс матка 200 , итого 750."... Т. е. пакеты просто из пчел человек делает, а матку отдельно продаёт? Странно, что он не посчитал ещё и стоимость суши отдельно... Было бы интересно послушать, что будет при таком подходе "как максимум"... Смешно, да..
Ну, такое... (Может чего не так понял).

С перевозками мы ушли от цели обсуждения - цены на пакеты весной.

Я вот всё больше склоняюсь к тому, что пакетов будет меньше обычного. Просто потому, что не станут на них делать упор. (Это не про конкретное хозяйство, а про рынок в целом). Вот и приедут на ярмарку не особо затаренными. А там все равно кто-то что-то будет покупать. И сложится там цена на уровне 1000 - 1500 грн., примерно. Просто потому что давления продавцов не будет. Хочешь бери. Нет, так нет. Не поедут "оглашенные" с запада с сотнями пчелопакетов на прицепчиках. Просто побояться за зря съездить. (Их можно понять). Опять же, кто-то и примчит. Но не в таком количестве как бывает. И получится что все постараются удержать цену. Не продавать по 500 грн. Я за это вот бы проголосовал. Хотя соглашусь, общие ожидания: "Почти даром". Ну, посмотрим...
Я пакетов, вообще не делаю. Писал из тех соображений что если покупать пакет за 1300 гр., Или семью за 1300 , то я выбрал бы семью... А Вы наверняка пакет... Логично...
И наверное смешно...
  Ответить с цитированием