Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2021, 19:35   #289
Ромен
Бывалый
 
Регистрация: 21.01.2017
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан, Двукорпусні на 300,та 300 на 145.
Адрес: Сумська обл. м.Ромни.
Возраст: 50
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 2,718
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 918 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 102
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 621
Ромен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Стимулирующие подкормки (когда и как давать)

Цитата:
Сообщение от liberal2005 Посмотреть сообщение
Друзья так кто и когда начинает давать сироп для стимуляции? Смесь разных сортов муки и перца я даю при первом облете https://youtu.be/PBIbmbSpGm8 и до пыльцы, а вот с сиропом не знаю когда лучше начинать давать. Понятно что после первого облета и понятно что при наличии пыльцы в природе эффект будет. Но есть ли от дачи сиропа эффект в без пыльцовый период? Кто по своему опыту что думает? В принципе облет у нас был 26 февраля и вот думаю через неделю для профилактики начать давать по грамм 400 сиропа с Апифанией. Предыдущие годы давал с Апимаксом и результат радовал, а в этом году на Апимакс зажал деньгу.
Поки не піде пилок і не зміниться хоч на половину бджоля ,я не давав би сироп, а там хозяін-барин.
Ромен вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Viktor56 (08.03.2021), Юзик (09.04.2023)