Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2020, 19:59   #2121
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Юрий, а почему зарплата смущает? Везде в мире наемным зарплату платят, а не % в деле дают. Допустим, 2$ пчеловоду и одну тысячу помощнику-пчеловоду, сверх определенный % с выручки. Так вроде везде принято, а твое предложение нигде не встречал, может поправишь, где такие условия бывают? Мартов же не инвест-банк.
Кстати, а чего он молчит? Может, кто-нибудь слетал, да не мил оказался? Или все еще присматривается к кандидатам?
никто и никогда мне не давал кредит на таких условиях. и я так же не слышал что бы кто то кому то дал такие условия. их я прочитал в Справочнике Стеля. а этого более чем достаточно, что бы доказать всем что такая схема есть. пчеловодство ведь есть. значит и схема должна быть. 450 литров сиропа, колотятся тоненькой палочкой, а некоторые для этой цели мотопомпы покупают. Если Мартов не согласен, то это не значит, что никто и никогда на такую схему не согласится. Предложений не было. Но я закинул удочки, точно так же как и Мартов. он ждет пчеловода за 300долларов. а я жду инвестора на пол ляма зелени в пасеку на моих условиях.
п.с. губозакаточные машины, прошу присылать мне по украинскому адрессу
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tigor (29.02.2020)