Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 21:38   #1027
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,241
Сказал(а) спасибо: 8,382
Поблагодарили 19,427 раз(а) в 4,862 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2754
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Wink Re: Сейчас на пасеке 2019

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Учусь только на своих ошибках, на чужих учиться не получается. Потому что у одного - это ошибка, а у другого - достижение, и у каждого свое мнение по любому вопросу. Предпочитаю всё проверять самому.
По поводу зимовки на меде с гречки не могу утверждать точно, потому что у меня его не было никогда. Но наши форумчане писали что зимовка проходила нормально. Может пошутили). По зимовке на подсолнечнике могу рассуждать, такой мед у меня есть

Холодно, ветер. Пчелы немного на воду полетали и сидят. Когда уже потеплеет? И дождь уже нужен хороший.
Мої бджоли зимують на усіх медах,які є в моїй місцевості,тобіш,качаю мед тільки з надставок,все що є в гніздових,на тому і зимують,остаються маломедки на слідуючий сезон,+10 літрів сиропу на сім'ю догудовую(разом 20-25 кг),весною годівлі не практикую,канді ніколи не давав.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beeman1 (17.03.2019), bruno. (17.03.2019), Dimitr (20.03.2019)