Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 14:47   #17
Новик
Бывалый
 
Аватар для Новик
 
Регистрация: 02.12.2011
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 100+
Ульи: много корпусные + лежаки + Рогатые 300 + 145
Адрес: Украина, Луганская обл., г. Кременная
Возраст: 42
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 399 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 218
Новик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Мордовник шароголовый

Melissa на сайте много людей специалистов в разных сферах деятельности которых объединило увлечение пчеловодством .По вашим комментариям и альбомам считаю вас достаточно хорошим специалистом чтобы давать советы. Проконсультируйте, пожалуйста меня по следующему вопросу. Пасека переведена на стационарное содержание , и хотелось улучшить имеющуюся медоносную базу. Вокруг пассики до 200 га степи ,склоны , овраги с выходом мела на поверхность.[IMG][/IMG] Выбор пал на мордравик как на наиболее подходящий . Планирую сначала посадить весной небольшую плантацию (для розвода) рассадой вдоль забора вокруг точка, но цвет будет только через год поэтому можно ли посеять вместе с рассадой мордравика фацелию (не забьет она его).
Еще где можно гарантировано купить семена мордравика . Найденый вариант http://agro-ukraine.com/ru/trade/m-2...na-mordovnika/ пугает ценой и очень гибкой системой скидок. (могут В лучшем случае прислать амброзию).
Кроме этого у меня вопросы по Каштану и Акации но это в соответствующих темах
Заранее благодарен.
Новик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Melissa (29.11.2014)