Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2020, 08:37   #14
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 443
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Газопостачання населення...

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Расскажу ия прогаз. Вся зима теплая средняя температура-3+3 вноябре заплатил 625 грн за отопление ,декабрь был еще теплее. По ящику сказали ,что с января будут всеплатить за газ на 30/меньше . Думаю класс. И вот приходит платежка за декабрь ,....1888.грн ... то есть они умножилина три и в отдельной колонке скидка -399 грн.тут же +28 грнза трубу ео которой идет гази еще дописано ,что по новому закону с января ядолжен платить ща газ по СЧЕТЧИКУ на перед за след. Месяц ??? Прсто пи@ц. Нет слов
Оплачую по лічильнику фактично використанні куби, нічого нікому наперед платити не буду. Дружину вже попередив, щоб нікого чужого на подвір'я без мене не пускала. А якщо полізуть - хай викликає поліцію.
За грудень заплатив так само як і за інші місяці. Хоча декому зі знайомих прийшли платіжки по 2.5-3тис. за грудень.
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Днепр (30.01.2020), Андрей Андреевич (30.01.2020), МЭД (30.01.2020)