Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2020, 11:44   #15
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 447
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Газопостачання населення...

Цитата:
Сообщение от Вадим Попов Посмотреть сообщение
Оплачую по лічильнику фактично використанні куби, нічого нікому наперед платити не буду. Дружину вже попередив, щоб нікого чужого на подвір'я без мене не пускала. А якщо полізуть - хай викликає поліцію.
За грудень заплатив так само як і за інші місяці. Хоча декому зі знайомих прийшли платіжки по 2.5-3тис. за грудень.
А вы что в натуре не понимаете? Платить за сам газ и надо по счетчику - сколько забрал * 6.69 грн. и оплатил, и вот еще плюс по , в моем случае , 0,78 грн/куб это уже за транспортировку по другой квитинции. А вот как они считают транспортировку, я еще не разобрался, А то принесли за январь 128 грн. к примеру, а откуда взяли цифру количества потраченного газа не понятно. Надо поехать в облгаз поговорить, ну или позвонить. Будем разбираться в деталях.
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Днепр (30.01.2020), ДобровоЛ (30.01.2020)