Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2021, 17:29   #214
bvv
Бывалый
 
Аватар для bvv
 
Регистрация: 15.03.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые 8 рамок Гнездо 300 Магазины 145 Дно сетка
Адрес: Украина, Донецкая, Бахмутский р-н
Возраст: 71
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 3,772 раз(а) в 1,061 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 658
bvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress

Что я могу сказать. В том далеком 1987 году я работал директором завода гаражного оборудования, на котором был освоен выпуск дефицитные по тому времени подъемников двухстоечных, для СТО входящих в объединение Укравтотехобслуживание. Так получилось, что буквально перед выигрышем я отпустил, по дружбе, на Горловскую СТО один подъемник сверх разнарядки. И когда на эту СТО пришли четыре ВАЗ 2107, белого цвета, для всех выигравших в Донецкой области, мне выбрали лучший автомобиль из четырех и отлично обработали мовилем его кузов. Автомобиль бегает до настоящего времени. Краска родная, Подваривались поддомкратники и все. Практически поменял почти все по передку и помпу. Сейчас на спидометре около 130 тысяч. На 100 тысячах пришлось делать капитальный ремонт двигателя, но здесь сам виноват в 1995, 1996 годах заливал в бак все, что горит, так как качественный бензин встречался редко. Когда купил себе Ниву Шевроле, то ВАЗ 2107 отдал зятю. Ездит он на ней уже 9 лет. Похоже, были у него проблемы с зажиганием. А касательно автомобилей с косяками, то я знаю, что на соседнем предприятии по бартеру позже получили партию жигулей с всякими недоделками и изъянами. Их так и стали называть «семимесячными». Думаю, я дал исчерпывающий ответ.
bvv вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (13.02.2021), zelya343 (13.02.2021), Вадим Попов (13.02.2021), Кудлянин (13.02.2021)