Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2021, 19:48   #2256
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Алексей Гапон Посмотреть сообщение
Была же куча объявлений о продаже по 40-45 тысяч за литр.
А какой сейчас курс доллара к гуарани?
Я не знаю где была эта куча объявлений-я пишу то, что я вижу в продаже. Курс 1 доллар 6.600 гуарани.

Цитата:
Сообщение от Алексей Гапон Посмотреть сообщение
Например?
Продажи упали, но цены выросли. Мясной бизнес загибается-практически ничего на экспорт не идет. Частные лавочки закрываются. Парадокс на сегодня-долларов в стране много-даже ограничили в 1.000 долларов сумму, которую ты можешь положить в банк в течении месяца, все что свыше-куча документов нужна где взял, да и доллар никому нафиг не нужен-поменять очень большая проблема-только новые салатовые и не дай небо на них хоть чернильная точка будет или потертость-нафиг не примут. А денег в стране нет. Я вот покупал новый холодильник и газовую плиту-мне скинули 300 баксов с общей цены, потому что платил деньгами а не долларами. Привезли домой и установили бесплатно. (правда на пиво ребятам дал))
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (14.07.2021), Алексей Гапон (13.07.2021), Вадим Попов (14.07.2021)