Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 23:33   #5
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Для такого количества семей 1000-1500 только кочевка .Но вы написали ,что нет, кочевка отпадает. Тогда нужно делать ударение на посев медоносов с большим нектаровыделением и уменьшением кол-ва семей ,либо разбивать пасеку на несколько точков в разных местах,по несколько сотен, иначе такая "арава" и себе не принесет,не то что товарного меда.
Вот это дельный совет. Я так и планировал засеять все медоносами и огородить несколько мест. Но я буду начинать с 50-100 семей-риск я люблю просчитанный, так что по мере увеличения семей будет видно когда остановиться.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Small_Bee (30.06.2018), Александр Днепр (04.11.2018), МЭД (29.06.2018)