Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2019, 18:16   #164
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Я о вас Дан (я с пчёлками пока пас пару лет) а в Париж вас врятли на пасеку возьмут своих негров хватает( с африки эмигрантов)
Найдите на форуме тему "50 семей с нуля, с места в карьер". как-то так.
Там некий Цветков, русский кроликовод, рассказывает, как он заводил пасеку, сколько у него там стоит мед и тд. Правда, потом оказалось что климат не тот, но ответы на свои вопросы вы получите.
Но ехать туда не советую, особенно с вашим паспортом (еще в лагерь посадят как шпиона).

Добавлено через 6 минут
Владимир@, кстати, вот вы написали, мол, я завелся.
Скорее, как-то угнетающе на меня действует форум, как-то уже писал... Привык брать и делать что-то, решать проблемы, если они появятся, а мне тут пишут "смирись" и все в подобном духе... Наверно, если есть такие мысли, то надо действительно куда-то ехать. С чистого листа
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: