Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 03:10   #154
Рейл
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2014
Пчелостаж: >1
Пчелосемей: 3
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Киевская обл, с. Фрунзовка
Возраст: 47
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 138
Рейл имеет неукоснительную репутациюРейл имеет неукоснительную репутациюРейл имеет неукоснительную репутациюРейл имеет неукоснительную репутациюРейл имеет неукоснительную репутациюРейл имеет неукоснительную репутациюРейл имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Недобросовестные продавцы!

Еще хотелось бы предостеречь (не помню, было в этой теме или нет) от"разводов", в которых могут в большинстве своем пострадать наши родители (бабушки, дедушки) в силу плохой информированности. Особенно это актуально сейчас. Раньше был развод на тему "ваш сын(племянник, брат) попал в ДТП (милицию, больницу) срчно нужна сумма н-грн (как правило не сильно большая)
Совет первый. "ваш сын попал в милицию!"
Ответ (примерный) "Ага! В какое говорите отделение? А, ну хорошо, я сейчас перезвоню зятю (сыну, брату) капитану (майору)" крутые звания типа полковника, генерала желательно не называть "...он подъедет порешает" Ка правило кидают трубку и больше не беспокоят. Проверено не совсем лично, моими родственниками но способ работает.
Совет номер два "Ваш сын в АТО в плену бла бла бла." (опять таки звонили с подобным заявлением моим родственникам, хотя их сын списан вчистую, и в АТО у него нет шансов попасть даже добровольцем). Тут уже гораздо сложнее (особенно, если действительно сын в АТО) но тоже молниеносно рвать волосы и бросаться по родственникам и знакомым собирать деньги на выкуп тоже не стоит. Нужно для начала убедится что информация хоть чуть чуть соответствует действительности. Вариантов озвучивать не буду, но думаю большинство знает как это сделать. Вот такая вот фигня
Рейл вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
віталий (10.04.2015)