Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2020, 17:14   #131
yuasaver
Бывалый
 
Аватар для yuasaver
 
Регистрация: 05.10.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 40+
Ульи: лежак, перехожу на дадан 12*300+145
Адрес: Прилуки-Киев
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 296
yuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Контрольный улей

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Вы настаиваете на том, что при сгорании дерева масса газов будет составлять практически всю массу дерева?
Это не я настаиваю, наука так говорит: количество вещества вступившее в реакцию, будет равно количеству вещества после реакции
Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Иначе бы лампочки были вечные. Этот вопрос Вы привели не в тему. Он не касается примеров которые приводились выше.
А лампочку я привел не зря, так как нить накаливания находится в закрытом пространстве колбе, поэтому общая масса лампы неизмениться, думаю вы видели налет внутри лампы после перегорания или длительного горения, вот это и есть частицы спирали... Дальнейшего смысла общения на даную тему не вижу смысла, наука об этом уже давно все сказала...
yuasaver вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (27.02.2020), Vorobeyko (28.02.2020), Алексей Гапон (28.02.2020)