Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2022, 19:59   #19
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,508
Сказал(а) спасибо: 15,002
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1842
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: У владельца пасеки зарплата или доход?

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
какая злоба?Просто сами читайте, что пишете. Бизнесмены.
Алла , у тебя подход чисто профи- бухгалтера ( это мне знакомо этот дебет-кредит , я всю жизнь с этим промучился тк у меня жена бухгалтер да еще с тяжеленными обстоятельствами , потому что когда работали в одном стройуправлении она была кассиром . Дальше нечего рассказывать - все под дулом автомата ) .И меня она сейчас держит только по одной причине - я все считаю в уме автоматом , а она без машинки и компа 3+2 не сложит .И когда заходим в магазин и нужно цены сравнить - я на высшей ступени пьедестала . А мы " дикі люди " бджолярі и все профи должны быть к нам снисходительны .Мы немного побуровим и успокоимся - выплеснем пар , зима , безделие .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ворон (19.01.2022)