Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2021, 09:26   #983
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 247
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Не поняла вопрос. Или не вопрос, а вывод?. Какое отношение я имею к Вашему другу?. Последний мой пост в этой теме это ссылка на ролик с лекции по политэкономии. У Вас претензия к этому посту? Если не интересно, то кто заставляет смотреть?. Я хоть в универе и не любила политэкономию, здесь тема актуальная и подача очень развернутая - с интересом прослушала.
Тема, конечно, актуальна, ну а какие темы не актуальны? А вот с подачей – как бы так корректней сказать, чтоб не зафукали – если в изложенном есть внутренние противоречия, то видение ошибочное. Попробуйте проанализировать с этой точки зрения и все будет выглядеть совсем по другому. Например: "россию (на западе) уважают за то, что она отстаивает традиционные, семейные ценности". Какая демографическая ситуация в россии, сколько там европеоидного населения и сколько монголоидов, кавказцев? Так о каких конкретно традиционных ценностях идёт речь? Тувынских, таджикских, дагестанских? И это только одно противоречие, а их там ещё есть. Попробуйте проанализировать.
novichok вне форума   Ответить с цитированием