Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2019, 13:14   #3762
bvv
Бывалый
 
Аватар для bvv
 
Регистрация: 15.03.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые 8 рамок Гнездо 300 Магазины 145 Дно сетка
Адрес: Украина, Донецкая, Бахмутский р-н
Возраст: 71
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 3,772 раз(а) в 1,061 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 660
bvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Олег20 Посмотреть сообщение
Я это о том, что Вы составляете бизнес план на следующий год с мечтами сумм доходов. Тут не знаешь, что будет завтра, может мёд некуда будет продать вообще, а Вы на следующий год загадываете. Человек предполагает, а Бог располагает.
Вот сажу я рядом своего партнера по бизнесу и показываю что если мы потратим положим 8 тыс грн на сахар, респиратор, полоски от клеща, вощину, заготовки на рамки, маток, этикетки, ремонт инвентаря, рекламу, транспорт, то при благоприятных обстоятельствах лично она получит на руки 3000 грн зарплаты и 32000 грн от реализации. Все затраты на создание этого бизнеса уже окупились. Разумеется жене это нравится. И она потом сама меня подгоняет чтобы я своевременно приобретал все эти вещи. Дипломатия еще никому не повредила.
Большую часть трудовой деятельности я занимался организацией производства - будучи инженером по подготовке производства, планированием - будучи начальником планового отдела, продажами - будучи директором по маркетингу, всем этим вместе - будучи директором завода. И Вы меня не убедите что планировать не нужно и ставить цели себе и партнерам не нужно.

Последний раз редактировалось bvv; 09.10.2019 в 13:25.
bvv вне форума   Ответить с цитированием