Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 23:27   #11
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 340
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Скорая помощь (разные практические вопросы)

Вы знаете, Дмитрий, уже давно не ставил вощину ранней весной (цветение садов), но после разговора где то на форуме по этой теме, кстати с Вами же, решил - а почему бы и нет. Ведь все равно, восковые зеркальца пчелами выделяются, и если не дать рамку вощины, они в лучшем случае, идут на "побелку", а худшем, просто теряются. И ещё меня к этому действию подвигнул пример Мегастарателя, его видео о расширении семей весной, он там весной подставляет 5 рамок вощины. И это где то в глубине России. Если есть желание могу его (видео) выложить.

Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
или у Вас семьи сейчас держат по 2 корпуса плотной пчелы?
На сегодняшний день основная масса семей имеет 7-8 рамок расплода. 24-25 апреля, буду ставить 2-е корпуса, и обязательно поставлю по одной рамке вощины!
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием