Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2018, 16:44   #404
Михаил_1975
Активный участник
 
Регистрация: 01.01.2012
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0-10
Ульи: разные
Адрес: Украина, Киевская область, Барышевский район
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 95 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 167
Михаил_1975 имеет неукоснительную репутациюМихаил_1975 имеет неукоснительную репутациюМихаил_1975 имеет неукоснительную репутациюМихаил_1975 имеет неукоснительную репутациюМихаил_1975 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Электроподогрев ульев (за и против)

seim - это было условие "задачи". И мы изучали тут книгу Комиссара, который как раз и осуществлял зимовку слабых семей. Писал, что 250 грамм вроде зимуют. (А может это и не он писал). А это и есть одна улочка. Что тут такого? С двумя то любой дурак перезимует, Вы с одной попробуйте. :-)

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
а давайте дождемся весны
А чё-это? Давайте подсказывайте. У кого какие мысли. Почему в одном растет влажность, а в другом падает? Почему температуры разные? И стоит ли утеплять ДВП-шный ящик и пр. Чего нет? Сейчас что делать то? У меня есть живые данные, мне кажется прикольно. До весны ж доживут не все...

И спасибо за ответ очередному невнимательному читателю форума.
И да, у меня есть победы и поражения. Я их "стыдливо не прячу" как тут писал один гений о чем-то там. Я их обсуждаю и стараюсь делать выводы... И да, я знаю, что все тут без потерь всегда. Меня вона уже администратор ругал за то, что я в этом сомневаюсь... Возвращаемся к электрообогреву. Ок?
Михаил_1975 вне форума   Ответить с цитированием