Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2020, 19:45   #1003
колян"
Бывалый
 
Аватар для колян"
 
Регистрация: 18.09.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 20
Ульи: лежак 20 р. с магазином на 300-ю
Адрес: Украина,Харьковская обл.,Балаклейский р-н.
Возраст: 51
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 872 раз(а) в 261 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 243
колян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Война с клещём (чем? как? когда?)

Доброго вечера,может разгадка и в дозе,но вот вчера я разговаривал с моим однокурсником,кот работает на одной из укр фирм по производству вет препаратов.Он мне открыл глаза--вся химия которая завозится в Украину поставляется в еврокубах(это ёмкости такие,кто не в курсе) и расфасовывается в так наз. оригинальные упаковки тут .Но дальше самое интересное прозвучало между строк,мол все хотят жить.
Так вот это ответ на вопрос о дозе---написать можно и не такое,главное кто может это проверить?
Решать Вам,лично я занимаюсь поиском концентрата ,если Бог даст,то найду,если нет,то буду делать полоски сам,из того концентрата что на рынке у агрофирмах а не на базаре.

Добавлено через 9 минут
-"Амитраз - жирорастворимый, не стабильный. При попадании на воск быстро распадается и исчезает в течение несколько часов. Накопление его в воске при долгосрочном применении исключено. Амитраз остается стабильным в течение нескольких месяцев в органических растворителях."-
В чём проблема- будем осваивать технологию изготовления полосок на амитраз растворяя его в то же глицерине.

Добавлено через 12 минут
а как вам вот это вместо керосина https://www.youtube.com/watch?v=DiDxxI9WcC8

Добавлено через 2 минуты
или вот эта идея https://youtu.be/wiRvqnBUrLo ?
__________________
Пчеловодами не рождаются,пчеловодами умирают
колян" вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олег к (29.03.2020)