Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 14:22   #345
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,069
Сказал(а) спасибо: 8,325
Поблагодарили 7,295 раз(а) в 1,318 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1309
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Дан я все документы делаю для себя а не для проверок, я люблю когда у меня есть все бумажки даже если они мне никогда в этой жизни не пригодятся. В нашей стране можно всю жизнь торговать мёдом не имея ни одной бумажки на руках и не только на рынках но и на ярмарках и фестивалях. Просто осознание того что если вдруг когда нибудь звезды сойдуться так что мне эта бумажка понадобиться я ее просто достану из папки и предъявляю. А не буду труситься и блеять как баран мол простите дяденька отпустите я такой бедный несчастный я исправлюсь ну честное пионерское. А вообще дешевле дать на лапу чем собирать документы. Но опять же это не мой путь.

Та как сказать -не всегда дешевле дать на лапу. Если при отсутствии документа регистрации оператором рынка, предусмотрен штраф в одиннадцать минимальных зарплат то целесообразнее бесплатно зарегистрироваться.
Мой закупщик в прошлом году говорил, что возможно к перечню документов добавят ещё и копию решения про регистрацию оператором рынка, но пока в этом плане затишье.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием