Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2019, 17:01   #2028
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 443
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2019

Цитата:
Сообщение от Viktor56 Посмотреть сообщение
Я вважаю це вірним рішенням ,але чи можна на колгоспні ставити другий поверх хоча б з напіврам?і чи взагалі хтось так робив?Зовсім від них відмовитись не хочу -суші такої багато ,а коли до плечиків прибивати цвяхи і ставити в широкі вулики (на повну вощину)починають ліпити крила і всякі інші зодчества.

Добавлено через 7 минут


Я вже навіть потрахану міллю ставлю в пастки,є ще рамок 30 цієї колгоспної завуженої,напевно завтра докидаю за заставні ,де ще є місце ,нехай несуть,потім будуть мати час перенесуть в гніздо,а може рої підуть,піде їм для підтримки штанів.
Колгоспні - це 285 ширина рамки?
Вадим Попов вне форума