Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 08:36   #1265
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
но ведь это если случится то со всей пасекой. Мартов в любом случае вкладывает пол ляма средств в пасеку. при первом варианте он пчеловоду еще и зарплату останется должным, а при втором пчеловод остается ему должным. и как он (пчеловод) отдаст ему долг - это уже их с Мартовым проблемы. а так проблема только у Мартова.
__________________
Юра ну вот представь себе на минутку что прошли года и у тебя все срослась с пром пасекой, но вот только твоим детям не интересен этот бизнес. Их больше интересует например торговля и вот ты решил выдернуть часть бабла с оборота пасеки и открыть магазинчик своим детям. Чтоб на случай когда тебя не станет у детей уже было что то свое. И вот ты покупаешь здание делаешь в нем ремонт подыскиваешь где купить товар и оборудование, и параллельно ищешь толкового управляющего магазином. И вот приходит кандидат на вакантную должность и заявляет, я тоже всю жизнь мечтал о своем магазине поэтому давай вы мне как бы одолжите половину суммы и часть вашего бизнеса будет моей, а в качестве залога возврата денег, я вам даю честное благородное что как то придумаю как вернуть вам деньги, хот на данный момент у меня нет не копейки денег, но я обязательно что то придумаю. Вот интересно как быстро и как далеко ты пошлешь такого претендента?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от icetee Посмотреть сообщение
Вы с какой-то другой Украины, в нашей валютные депозиты ДО 6-5% годовых, это без учета налогов, а 16% это гривневые депозиты, тоже БЕЗ учета налогов, учитывая что наша гривна в год теряет около 10-15% реальной ценности, на депозите вы стопудово заработаете, особенно если взять в долг у «бизнесменов». Только пальцы отрежу, а так норм.
Мне уже Дима по депозитам написал, сори реально перепутал ставки, просто я более 10 лет с банками никаких дел не имею, у меня нет и не было за всю мою жизнь ни одного кредита, даже сраного потребительского или карты с кредитным лимитом. Я деньги в долг не беру и не даю. Поэтому мне и врезались в память ставки по депозитам которые были когда я работал в этой системе.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (25.06.2019), Алексей Гапон (27.06.2019), Вадим Попов (25.06.2019), Юрий Мартов (25.06.2019)