Тема: Ульи
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 08:30   #21
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ульи

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Поиск "шары" сегодня это бесполезная затея . Люди хорошо проинформированы о ценах на материалы, расходники, затраты на оборудование. Кто ходит по магазинам стройматериалов тот замечает как все дорожает . В Кривом Роге в пчеловодческих магазинах деревянные ульи стоят а среднем по 800 грн. Да и то без жести, ручек, прилеток и покраски. Хотите дешевле? - сделайте сами, сэкономите процентов 30 - 50 если не будете считать цену своего труда, затрат на энергоресурсы и амортизацию оборудования. Выгодно будет если вы будете содержать пасеку ульев на 100 и делать все самому и обновлять вышедшее из строя. Я пробовал все пересчитывать - дешевле чем в магазине сделать не получается а потому только для себя. Так что ребята лучше покупайте в магазине. Продавцы знають производителя и попробуйте выйти напрямую может будет дешевле а не ищите лоха - это обижает людей.
У нас это в приделах 100 км ( запорожье включительно) но я понимаю сейчас сезон я не спешу сейчас мне 5 всего лишь надо а потом 25 на весну 2019 и потому не спешу- телефон наверху -можно и без обитой крыши по 800 !

В кривом рогу по 800 вот и я хочу здесь у нас на месте найти по 800 и лоха не ищу ( за тридцать ульев таких мне две газельки нанимать придётся или в деливери по 150-200 за улей переплачивать в итоге получиться1000 гр за улей а если брать по 1000 гр ульи с учётом доставки выйдет 1200 -----У нас хочу найти такую цену как в Кривом рогу! Не более и за лоха никого не считаю! По столяркам само собой пройтись надо -но и здесь объявление не помешает повесить на то он и форум!

Добавлено через 50 минут
Забыл про 145 на 30 улье мне понадобиться 1080 полурамок ( в идеале это всё в одном месте приобрести)

Последний раз редактировалось Владимир@; 19.04.2018 в 07:48.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием