Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2020, 13:19   #592
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,324 раз(а) в 2,387 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1566
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Это связано не с перемещениями объемных и тяжелых вещей, а со сжиганием большого количества углеводородов. Лидер по добыче нефти Саудовская Аравия начала добычу нефти лет 50-70 назад.
Как всегда Вы не уловили суть моих слов. Спасибо Верес более конкретно уточнил.
Я не о жидкостях говорил и не о тепле. Хотя пустоты и заполняются водой, но как известно, плотность ее намного выше нефти. Роль воды очень значительна для планеты, особенно в паре с луной, своеобразным балансиром. Который с каждым годом удаляется, кстати.
Я акцентировал внимание именно о вещах которые имели жёсткую связь и которые ранее не перемещались между континентами. Я каждый день наблюдаю перемещение груза через порты. Значит где-то стало легче и наоборот. К примеру сколько убрали гранита с одного места для строительства железной дороги.
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zelya343 (21.01.2020), верес (21.01.2020), ЯроБа (21.01.2020)