Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2021, 23:18   #9
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,319 раз(а) в 2,386 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1565
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вывод маток 2021 года

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Даже не знаю что и думать об этом вашем высказывании.

Вроде никто ни накого проблем не сваливал.

То что у меня есть постоянные покупатели, которые понимают ситуацию и не стараются отобрать пакеты, оставив меня с никакими хвостами - это что, уже не приветствуется?

С этими немногочисленными ребятами (всего-то несколько человек) мы всегда находим общий язык по поводу сроков. И здесь сроков я не называл.

И говорилось о задержке в развитии, а не в цветении.

Вот видите, сколько раз в одном посте Вы попали "мимо"?
Раньше Ваши посты мне нравились больше.

И все равно - успехов!
Хотя я и процитировал Ваш пост, но ничего личного. Написанное больше касается новоявленных продавцов пакетов. Которые, как я заметил, дружно ноют по своим каналам. Оказывается не все так просто и даже это (погоду весной) нужно предусматривать.
О цветении я заговорил, потому, что пакет должен успеть развиться в семью, например до подсолнуха. А рассчитывать что он будет на пике цветения в августе не приходится.

А год мне пока нравится. Он даёт возможность проявить себя как пчеловода.

Не воспринимайте написанное мной как лично Вам. Просто стали мало писать форумчане а Ваш пост озвучил мнение и обстановку на пасеке большинства.
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадим Попов (27.04.2021)