Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 22:29   #1490
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
В нашого односельчанина залишилось 3 сімї зі 113!
Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Насчёт падежа, это Вы коллега фантазируете. Согласно голосовалке почти у всех перезимовали идеально!
Цитата:
Сообщение от Qway Посмотреть сообщение
Ну не знаю, у знакомых с 13 остался 1. У знакомых+ знакомых из сотни остался 1. У меня из 5 осталось 2, из которых в 1 матка отрутневела.
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
А можно и вообще пчел не зимовать, наклепал ловушек по количеству ульев и можешь не переживатьза зимовку, корма, обработку от клещей, пусть этим лохи заниматься и в голосовалках описывают. ( тоже из черного юмора)
Кстати говоря, односельчанин, завзятый роелов. 2016м наловил 32 роя. Я так понял он совсем не занимался разведением пчел, только поимкой роев ну и свои снимал с дерева. Всё! И никому не признается от чего слягла вся пасека. говорит что не знает. Как назявается юмор от которого плакать хочется?
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: