Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 12:30   #3083
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 443
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ ПЧЕЛА Посмотреть сообщение
Я продаю с дома по 240 грн подсолнух и то некоторые говорят дорого уже купили за 200,а типа цветочный за 250.
Говорити можна багато що. У нас хитро викоханих теж вистачає. Люди хочуть ціну збити.

Я одному казав: «Ти дрова продаєш по 700? Продай мені по 600, бо в сусідньому селі пподають по 500.»
Каже, що така ціна. Собівартість висока і т.д.
Я сказав, що в меду теж собівартість висока. Назвав йому ціну вощини, вуликів, рамок, бджолопакетів, які купив. Він зразу погодився з моєю ціною, купив без торгу.

Проблема наша ще в тому, що люди не розуміють, яка це нелегка робота, які витрати тягне за собою. Люди думають, що ми купили/зловили бджіл і все, лиш качаємо мед бідонами.
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Паша. (22.07.2019), Alexandr L (23.07.2019), Vorobeyko (22.07.2019), Игорь_Харьков (23.07.2019)