Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 19:58   #1231
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Кругозор нужно расширять по туристической визе. А если ты летишь в другую страну как консультант, думаю только перелет и трансфер и питание обойдутся принимающей стороне около пятерки зелени, то время изучать культуру и любоваться красотами у тебя там не будет. Так как никто в здравом уме такие деньги на ветер просто так выбрасывать не будет. Так это что касается консультаций, а о изучении другой страны в виде рабочего вообще и говорить смешно.
Ну билет туда-обратно 1400 долларов. На дорогу еще 600-на паспорт, чемодан и т.д. Питание-то, что я ем а ем я неплохо. Жилье-у меня неплохой дом. Трансфер-у меня три машины- встречу в аэропорту и довезу до дома.
Так как поедем к немцам-пчеловодам-это порядка 300 км-красотами полюбуется из окна машины. Столицу увидит-обязательное посещение Департамента пчеловодства и Союза пчеловодов. Ну и по мелочи-покатаемся к производителям и продавцам. Ульи, рамки, вощина, семьи, матки. Ну где-то так и выйдет в пятерку со всеми поездками, гостиницами и питанием.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: