Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2021, 12:43   #1215
Viktor56
Бывалый
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 20
Ульи: Украинские лежаки
Адрес: Украина, Хмельницкая обл. с.Нестеровцы
Возраст: 67
Сообщений: 4,276
Сказал(а) спасибо: 3,934
Поблагодарили 926 раз(а) в 262 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 390
Viktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутациюViktor56 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2021

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Все больше и больше склоняюсь к мнению, что все, что пишет здесь Николай, всего лишь вымысел.
Алла,Ви знаєте ,що до Вашої думки я прислухаюсь,я стараюсь як можливо менше пхати хімію,так прошлого сезону трохи розорилась моя пасіка,тут Коля якраз пропонує приміняти по мін . хімію.Я раніше в зиму обробляв тільки
щавелькою і хватало.В прошлому році вперше спробував ділити сильні сім"ї,зайшло дуже багато чужого трута ,принесли кліщ,потім (хотів як краще)коли пішли в рої,в, дощ дав роям сити,взяли за ніч не всі,зранку напад,оси і бджоли,можливо і мої.Думайте сами,решайте сами.Тут я вам не советчик.
Viktor56 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
верес (21.09.2021)