Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2021, 20:29   #552
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,497
Сказал(а) спасибо: 14,991
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1841
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от general_mayor Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто в этом году подавал документы на получения дотаций и какая процедура. Слышал это нужно сделать до 1 октября. В прошлом годы не подавал. Сейчас на руках имею паспорт пасеки нового образца, решение о гос. регистрации мощности . Слышал что нужно еще регистрация пасеки в сельском совете ( или как сейчас называется старостат) но там нечего не знают об этом, а за дотацию говорят не было распоряжения про начало сбора документов.
Земеля , 1. решение о регистрации мощности .2. Отметки в ветпаспорте ветеринарной службы ( осмотрено нное к-во семей и тд) 3 . Сельские советы ликвидировали и создали громады (легче и удобней стало в разы . И чтобы не матюкаться напишу трындец ) . Я живу в Бахмуте , а пасека находится в деревне . Я созванивался с громадой , а именно с женщиной которая занимается дотациями пчеловодства . Да , до 1 октября нужно приехать в громаду ( у меня это Соледар ) и оформить документы . Все те что я перечислил + паспорт , ИНН , тк в моем случае это считается кочевкой и я в Бахмуте оформить не могу .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
general_mayor (08.08.2021)