Тема: Грибы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2015, 23:13   #50
Arcadie Burla
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 20
Ульи: Дадан +магазин 145, ульи на УВР,по сист. ЛАВ-а.
Адрес: Черновицкая обл.
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 3,729
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 743 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 19 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 659
Arcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Грибы

Ув. Коллеги. На фото с грибами- это не Я!!! Снимок взят с ФБ с нашего форума (Forumul Bucovinenilor de Pretutindeni) Как он выполнен так же не знаю. Не знаю как на счет мировых рекордов, но у нас такие белые грибы не редкость. Такие экземпляры обычно доходят примерно почти до колена(30-40см.). Весят где то 3-4 кг. И не только белые.., но и сыроежки растут гигантских р-ров и какие то разновидности шампиньенов. Если кто то из Вас будет в Путильском р-не(это непосредствено в горах) в грибной период что то подобное обязательно найдете. Но к таким местам просто так не попадете. Надо хорошо попросить местного гуцула так как надо глубоко в горах ходить.
Что еще примечательно в тех местах: вся флора не растет, а буянит, какая то крупная вся, сочная. Папоротник как в парке юрского п-да. Не зря говорят что ГОРЫ действуют на психику по особому, своим могуществом вселяют даже страх. Фауна кроме обычного это рыси, волки, медведи. Думаю раз в жизни стоит побывать там и почувствовать все на себе. А потом когда увидете подобные экземпляры грибов в нете, то скажете- нашли чем удивить!
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Последний раз редактировалось Arcadie Burla; 26.10.2015 в 00:05.
Arcadie Burla вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (26.10.2015), leonid.k69 (03.11.2015), MadMax (26.10.2015), MERLIN-2 (26.10.2015), Urik (27.10.2015), Александр Влад. (26.10.2015), анна сергеева (26.10.2015), бігунець (26.10.2015)