Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2020, 23:28   #414
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Не зарегестрированную еще проще оштрафовать, даже за отсутствие паспорта и наличии десятка ульев при дворе. При любой сельской раде есть староста, землемер, и другие, которым поставят задачу, то и в январе посчитают пчел, а весной цыплят...
Вы же до недавнего времени не сильно переживали что Вас оштрафуют за отсутствие регистрации пасеки? Или все эти годы боялись и ожидали штрафа? Я не жду штрафа так как требования обязательной регистрации пасеки я не видел.
Цитата:
Как озвучил Владимир Пилипчук, слова Элеоноры Адамчук:"Мы за Вас(пчеловодов,пасечников) бьемся в высоких кабинетах, а Вы даже документы на пасеку ,не хотите поднять одно место и сделать."
Я могу передать Элеоноре Адамчук свое пожелание что как минимум за меня беспокоиться ей не стоит и биться за меня в высоких кабинетах тоже не стоит. Вы то без обещаний дотаций тоже одно место не спешили поднимать, а сейчас имея бумажки уже сели в один ряд с Элеонорой Адамчук в обнимку. Кто это я не знаю.
seim вне форума   Ответить с цитированием