Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2016, 22:58   #20
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор велосипеда

Цитата:
Сообщение от Александр QBertus Посмотреть сообщение
Диоре... для рядового пользователя круто берете.
Это я к тому , что можно за небольшие деньги купить "приличный" вэл бэушный... я ещё промолчал за дисковые гидравлические тормоза с колёсами "ободами" AlexRims и антипрокольными шинами...иногда попадаются (если поискать) хорошие "экземпляры"...
От жена перешла после двухподвеса КАМАНЧА на ХОНДУ ДИО 34 ...за вэл больше не садится --разве когда на дворе грязь , Хонда по грязи -как корова на льду... (иногда мне разрешает на "шалэний табурэтци" поездить)...классная штука , но вэл полезней...и как то привык к нему "родимому".
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 09.07.2016 в 23:06.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием