Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 13:28   #33
gekach
Бывалый
 
Регистрация: 16.03.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 14
Ульи: дадан, на 3 корпуса
Адрес: Украина, Херсон
Возраст: 56
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 582 раз(а) в 109 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 100
Закачек: 0
Вес репутации: 218
gekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: В Крым не пустили «неправильных» украинских пчел

Всем привет. Долго я ничего не писал на форуме. Три года в крыму в Севастополе на 7-м этаже особо за пчел и не напишешь.
Ну вот я и вернулся в Украину. Уже полгода в Ивано-франковской обл. на родине жены. В самом центре где одни фашисты-бандеровцы, должны жить если верить тв откуда приехал, правда никак ни одного фашиста ещё не увидел, хотя я разговариваю на русском. А если сесть в бус с Франковска на Яремчу. или прогулятся по яремче. ну больше людей говорят на русском. И местные ещё недовольны почему этих русскоговорящих так мало приехали. Ну это так вступление.
Перечитал я эту ветку что написал ещё в 2014г. и скучно стало за своими пчелками в Херсоне. Купил в крыму но пока были в Киеве летом 2016г. на опереции жене удаляли почку / онкология/ пчёлки чуть не погибли. Возле Севастополя главный взяток это сахарный сироп.
Сейчас здесь опять хочу иметь пчел. но к сожалению на данный момент это практически невозможно из-за проблем с финансами. В 50 лет стать переселенцем оказалось очень не легко ещё и с больной женой. Вот решил написать на форуме может кто чем то сможет помочь.
Приму семью - отводок в дар-подарок или в долг с последующей выплатой или оплатой натурой. В общем кто если может чем помочь буду благодарен.
gekach вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (12.02.2018), АНД (12.02.2018), бігунець (12.02.2018), Санек)))) (12.02.2018)