Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 10:44   #38
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1604
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2013)

Если внимательнее почитаете мои сообщения, за которыми Вы, как я понял, пристально следите, то там всё есть. А админы в курсе, что к чему. Подробно уже обсудили вопросы, которые я задавал. До меня этим вопросом просто никто не задавался, если о взятке с пролески - нет её у Вас столько, а я и фото приводил для наглядности, где виден синий ковёр из цветов. А цветёт она, когда действительно не везде снег сошёл. И как взяток с неё не потерять, тоже достаточно подробно обсудили в соответствующей теме. Так что не спешите обвинять во лжи и т.п., не владея вопросом, это лично Вас уже показывает не в лучшем свете. О чём знаю - говорю прямо. Чего не знаю - говорю сразу, что предполагаю, или спрашиваю, что к чему. Я не боюсь кому-то показаться дураком, задавая глупые и неудобные для кого-то вопросы. Лучше один раз показаться дураком, но всё выяснить, чем так дураком и остаться, не спросив.
Нет ничего плохого в мечтах. Нет ничего плохого в планах. И я не буду сидеть и плакаться, как всё плохо или какие вокруг дураки. Я живу, я развиваюсь, и, как показывает мой жизненный опыт, это продуктивный способ развития, неоднократно приводивший меня к положительным результатам, пока окружающие сидели и наслаждались своей крутостью Ничего личного Просто есть у меня вещи, которыми я живу, есть области, в которых я впитываю знания, которые лишними не бывают. И уже неоднократно бывало так, что оказывались очень полезными знания из других областей, которые в данной области никому и в голову не приходило применить.
Так что уж простите, если моё присутствие Вам кажется обременительным...
__________________
Терпение и труд - всё, перекур
Voblin_UA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bredun (29.08.2013), san (29.08.2013), А'Лексаныч (25.09.2016), Дет Котэ (29.08.2013), Евгений-bees (29.08.2013), Евгений.Т. (29.08.2013), Олег Shi (06.09.2017)