Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2020, 22:16   #38
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Мировой рынок меда

Прибегает сынок к папе и радостно заявляет. Папа с сегодняшнего дня водка подорожает и значит ты теперь будешь меньше пить. На что отец погладил мальца по голове сказал, нет сынок пить я меньше не стану - это ты меньше будешь кушать.
Давайте я Вам расскажу чем это закончиться для нас. Развитые страны откажутся от фальсификата и ужесточат контроль над качеством мёда. И куда по вашему денутся все потоки бадяги??? Таки я Вам отвечу хлынут они эти самые потоки в слабо развитые страны. как говориться Велком ту Юкрейн это дешёвое говнище завалит цены внутреннего рынка до не бывалых минимумов. А значит о росте цен на внутреннем рынке можно и не мечтать. И даже если цена на натуральный продукт во всем мире будет рости наши доблестные экспортеры не дадут вам на этом заработать. Потому что внутренний рынок будет завален дешёвой бодягой и у вас не будет возможности реализовывать свой товар никаким образом кроме сдачи меда им.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vintag69 (15.08.2020)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
gopher (14.08.2020)