Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2020, 23:04   #19
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Коронавирус

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Юрий Нефёдов, прочитал твой пост, понравилась мысль о том, что маску стоит носить хотя бы для того чтобы меньше лицо руками трогать.
Но скажи пожалуйста, что ты думаешь насчет трудовой миграции, то есть о своем передвижении? Это как раз тебя касается. не следует ли всем работягам задержаться в странах их работы на месяц-другой? Или уже есть некие ограничения?
зачем задерживаться? нужно ехать тогда когда тебе нужно с поправкой на панику и адиотаж. мы до наступления паники купили продуктов на неделю вперед в прошлый четвер. паника в Польше почти закончилась. полки уже не пустые. но круп и мяса по прежнему не хватает(нам хватает). я планировал приехать в начале апреля. еще год назад планировал. не хочется в принудительный карантин конечно но в самоизоляцию можно. только я и пасека.
паниковать конечно же смысла нет. если у человека планы покинуть границу в эти дни, то что ж поделать. не завидую.

но для граждан Украины граница будет открыта ВСЕГДА. на крайняк доехать на автомобиле всегда смогу. конечно, если бы не мои обьемы, которые нужно сдать, то бросил бы все и приехал домой, пережидать панику дома. а так не вижу смысла в панике терять заработаные деньги и дарить их тому кто доделает за меня работу. поэтому остаюсь до сдачи

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Юрий Нефёдов, прочитал твой пост, понравилась мысль о том, что маску стоит носить хотя бы для того чтобы меньше лицо руками трогать.
Но скажи пожалуйста, что ты думаешь насчет трудовой миграции, то есть о своем передвижении? Это как раз тебя касается. не следует ли всем работягам задержаться в странах их работы на месяц-другой? Или уже есть некие ограничения?
если вопрос был связан с коронавирусом, то да. не следует в панике всем возвращаться домой. кто то да привезет заразу в Украину. какантин на 14 дней это нормальная мера предосторожности
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (16.03.2020), xalik (18.03.2020), Дан (16.03.2020)