Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2020, 18:03   #1843
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
Thumbs down Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Дан, все по делу. конечно же думал пойти по твоему плану. поставить все деньги на красное. на пакеты но вместо этого решил твердо не вкладываться в пасеку не копейки. ничего не мог поделать со своими мыслями. когда пасека тает на глазах, на них наворачиваются слезы. увереность в клеще пришла поздно. тогда когда увидел все своими глазами. а так из Польши тоже гадал как и вы. и тоже хотелось что бы дядя на голубом вертолете все исправил и выписал рецепт. по поводу опускания рук ты тоже не прав. раньше мне кто то да помогал. сейчас все делаю сам. иногда скучно. но в принципе так мне и надо. про возврас вспомнил. спасибо. я тоже вспоминаю иногда что под сорок. и думаю когда я уже успокоюсь? вот сейчас. буду теперь спешить медленно. потому что вот эта гарячковатость всех уже достала. даже меня
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksandrfeed (27.06.2020), tigor (03.07.2020), Vorobeyko (28.06.2020), Димас (27.06.2020), Кудлянин (18.07.2020)