Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2020, 09:54   #4823
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

upd: иногда мне мечтается вернуться в далекое прошлое и изобрести допустим арбалет или лампу накаливания. но больше я жалею про упущенные годы. ведь у меня была лично моя пасека в 7м классе. я выкурил рой из дупла дерева тогда. а когда закончил школу у меня уже было 15 ульев. но почему не 150? сейчас бы было 10тысяч ульев если не больше.
во времена Прокоповича или в Древнем Риме нужно было начинать пром пасеку. теперь мы с Эдиком грызем ногти, потому что профукали момент. И сейчас мучительно больно от того что момент профукан и нужно работать в 2 раза больше за те же деньги. а так бы хотелось завоевать весь мир со своими арбалетами. правда Эд? есть же у нас секреты которые могли сработать 10 лет назад, а вместо этого ты танцевал с бубнами вокруг ульев, а я вообще тогда не решился еще заниматься пчелами. вот бы машину времени и исправить эти ошибки. Эх...
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием