Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 20:54   #1169
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Хвастаемся своими изделиями

Берендей, ощущение, что ты второй день подряд не с той ноги встаешь. Эта тема про приспособы, люди просто выкладывают, мол, вот что сделали, кому интересно, смотрите. Я никому не навязывал, тем более тебе, ты сам пристал и стал доказывать, что тебе она не нужна. Я откуда знаю, что тебе нужно или нет, я за себя только писал. Думаю, если ты зайдешь на футбольный форум и начнешь всем там писать в духе "поймите, мне неинтересно играть в футбол, поэтому... бла бла", тебя там как минимум не поймут.
Нигде не нашел вес твоих ульев, так и не понял что ты хотел доказать узнав вес моих. Кстати, никогда прежде не было идеи их взвешивать. У меня тоже на подставке, на рядной, и считаю, что из-за этого тягать ульи тяжелее (неудобно). И это мои узкие, про твои широкие молчу. Считаю, что мои узкие тягать все равно легче, чем твои, даже если мои тяжелее, а пчела после зимовки посильнее, но спасибо, тягал, больше не хочу.
Если бы я, как ты постоянно настаиваешь, "понял" бы твои советы, то, наверно, находился бы на твоем уровне до сих пор, но я это уже прошел. Все остальное, что, с твоих слов, "я должен понять", изложи в чате

Добавлено через 4 минуты
P.S Берендей, раздражает, если честно, просто взял и фото показал, а тут налетают с "пойми, пойми". Понимаешь, ты сам навязываешь свое мнение. Напиши раз, что тебе не нужно, и ок, зачем мне понимать твои условия до мельчайших подробностей, зачем мне вообще вся эта инфа про твои дела? Кому надо глянут на приспособу, кому не надо, пройдут мимо

Добавлено через 1 минуту
Сейчас ближе к лету доделаю цех, все культурно, с освещением и тд. Выложу. И что, ты опять начнешь "пойми, мне цех не нужен, есть палатка, пойми, зачем мне станок, жене в кайф обрезать неделями". И еще приведешь тысячу доводов, чтобы я наконец-то тебя понял, что проще и легче как ты все делать. После этого ничего выкладывать не хочется
Дан вне форума   Ответить с цитированием